ЧЕСТВОВАНИЕ ЧЕМПИОНА

06.10.2019

Сегодня в  Гурбукинской СОШ№1 прошло чествование чемпиона Европы и призера Чемпионата Мира 2019по вольной борьбе Нашего любимчика Мурада Гаджиева.

Учителя школы в рамках патриотического воспитания провели беседу и много приятных слов высказали в адрес Магомедамурада . Учащиеся школы имели возможность задать много вопросов о корьере чемпиона и предстоящих планах. Друзья ,у нас есть гордость образец для подражания. Еще раз благодарим его за блестящее выступление. Вперед Мурад!!!!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 09.10.2019

Дата публикации: 06.10.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.