Полное наименование* Муниципальное бюджнтное общеобразовательное учреждение "Гурбукинская СОШ №1"
Сокращенное наименование* МБОУ "Гурбукинская СОШ№1"
Адрес местонахождения* 368547, Республика Дагестан, Карабудахкентский район, село Гурбуки, Школьная улица, 2
Телефоны* 8(906)4504345
E-mail Gurb.mbou_sosh1@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1977
Язык образования Русский

пн-сб

Учредители

Администрация МР"Карабудахкентский район"

www.bekenez.ru

368530, Республика Дагестан, Карабудахкентский район, сел. Карабудахкент,ул. Казиева (Советская) №2 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (232) 2-23-00

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.