Итоговое собеседование по русскому для 9-х классов

13.02.2019

Сегодня 13 февраля 2019 года  учащиеся  9-х классов Гурбукинской СОШ№1 сдают итоговое собеседование по русскому языку. Согласно новому порядку проведения ГИА-9,  итоговое собеседования становится допуском к ОГЭ. Важно помнить, что условие проведения собеседования — поточная запись. Микрофоны включаются в 9 часов и выключаются только тогда, когда заканчивает ответ последний ученик. После запись сохраняется, архивируется и передается в РЦОИ.

Основной срок итогового собеседования – 13 февраля, а дополнительные сроки – 13 марта и 6 мая. Система оценивания зачет или незачет.

Сегодня  для проведения итогового собеседования в Гимназии выделено 5 аудиторий.Хочу такой сайт

Присутствуют 97 учеников, один отсутствует по уважительной причине.

Пожелаем нашим ученикам хороших результатов на итоговом собеседовании!

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(906)4504345

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.